已经好评了怎么修改好评内容

 时间:2026-04-23 02:56:38

1、点击我的淘宝

打开淘宝选择右下角我的淘宝。

已经好评了怎么修改好评内容

2、点击待评价

进入我的淘宝选择待评价字样。

已经好评了怎么修改好评内容

3、点击追评

进入后选择第二个可追评。

已经好评了怎么修改好评内容

4、点击提交

选择想要评价的订单,把想写的内容输入提交即可。淘宝好评不能删除,只能二次追评。

已经好评了怎么修改好评内容

  • 淘宝如何修改评价?
  • 淘宝怎么改评价
  • 手机怎么修改淘宝评价
  • 手机淘宝app怎么修改评论
  • 淘宝如何将中差评改为好评
  • 热门搜索
    女性旅游 陕西杨凌旅游景点 宁波普陀山旅游攻略 房山旅游网 开县旅游 集体旅游 邢台旅游局 昌平旅游景点 新疆自治区旅游局 大同旅游网