淘宝怎么改评价

 时间:2026-04-22 22:57:17

1、打开我的淘宝

打开淘宝的主界面后,点击右下角的我的淘宝按钮。

淘宝怎么改评价

2、点击我的评论

进入到我的淘宝的页面后,点击下方的我的评论按钮就可以更改评论了。

淘宝怎么改评价

3、好评不能删除

淘宝评论中已给好评后不可以删除只能选择隐藏,选择隐藏后不可恢复。

淘宝怎么改评价

4、差评更改

评价物品后的30天内中差评只能更改为好评或删除,但是只有一次机会。

淘宝怎么改评价

5、规定时间

超过30天后就不能再修改,中评和差评一旦删除将不可恢复或查看。

淘宝怎么改评价

  • 淘宝如何修改评价?
  • 手机淘宝app怎么修改评论
  • 手机怎么修改淘宝评价
  • 淘宝如何修改评价
  • 淘宝怎么修改评价
  • 热门搜索
    荆门旅游景点大全 大连旅游景点门票 美国东海岸旅游攻略 青岛到海南旅游 哈仙岛旅游攻略 乳源大峡谷旅游攻略 日照旅游景点介绍 重庆周边旅游景点介绍 春节 旅游 青岛旅游景点大全介绍