微信分期付款怎么用

 时间:2026-04-22 14:02:57

1、点击支付

打开微信,在我的界面点击支付。

微信分期付款怎么用

2、点击钱包

进入支付界面后点击钱包。

微信分期付款怎么用

3、点击分付

点击分付。

微信分期付款怎么用

4、查看分付额度

点击查看分付额度。

微信分期付款怎么用

5、选择分付支付

购买东西的时候选择分付支付即可。

微信分期付款怎么用

  • 微信怎么分期付款买手机
  • 微信如何使用分期付款买手机
  • 微信分期怎么用啊
  • 能微信分期付款买手机的app
  • 微信app如何分期贷款
  • 热门搜索
    黔东南旅游景点大全 嘉兴乌镇旅游攻略 春节期间去哪旅游好 泰山旅游攻略三日游 沙县旅游 深圳到三亚旅游 环巢湖旅游大道 木兰围场旅游攻略 成都华夏旅游商务学校 十一去哪旅游好