薄荷阅读如何自我检测词汇量?

 时间:2026-04-25 18:53:45

1、打开手机,点击微信手机客户端。

薄荷阅读如何自我检测词汇量?

2、搜索公众号〔薄荷阅读〕,点击进入公众号。

薄荷阅读如何自我检测词汇量?

薄荷阅读如何自我检测词汇量?

3、然后点击〔测词汇量〕。

薄荷阅读如何自我检测词汇量?

4、供你选择,是自己测还是在家baby测。

薄荷阅读如何自我检测词汇量?

5、点选完点击〔提交〕。

薄荷阅读如何自我检测词汇量?

6、开始测词汇,测完会评估你的雅思分数和掌握词汇大致情况。

薄荷阅读如何自我检测词汇量?

薄荷阅读如何自我检测词汇量?

  • 如何开启年轮3卡片详情
  • Windows11画图板如何填充粉色背景
  • 阴阳师怎么赠送式神碎片
  • 如何找到苦瓜的苦源?
  • 健身饮食计划:增肌人群
  • 热门搜索
    白云山旅游 韶关丹霞山旅游攻略 南雄旅游 冬季旅游好去处 凤凰旅游住宿 贵州荔波旅游攻略 深圳旅游社 上川岛旅游 丽江旅游费用 齐云山旅游