微信赠送亲属卡

 时间:2026-04-24 08:10:45

1、第1步:打开微信我界面,点击【支付】选项进入,如图所示。

微信赠送亲属卡

2、第2步:在支付界面,点击【钱包】选项进入,如图所示。

微信赠送亲属卡

3、第3步:在钱包界面,点击【亲属卡】选项进入,如图所示。

微信赠送亲属卡

4、第4步:勾选同意选项,点击【赠送亲属卡】即可,如图所示。

微信赠送亲属卡

  • 我的奶茶店客服在哪里
  • 微信怎么赠送金属卡
  • 节贝的别名
  • 过完年,体重增加了不少怎么办?
  • 触漫直播通知开关在哪里
  • 热门搜索
    泉州旅游 厦门鼓浪屿旅游攻略 安徽旅游景点 青城山旅游攻略 拉萨旅游 国外旅游 江浙沪旅游 白洋淀旅游攻略 自驾车旅游 加拿大旅游