手机京东如何清除本地缓存

 时间:2026-04-21 23:44:22

1、进入苹果手机系统后,选择并点击京东图标。

手机京东如何清除本地缓存

2、在京东内部界面,点击右下角我的选项。

手机京东如何清除本地缓存

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

手机京东如何清除本地缓存

4、进入后,选择并点击通用。

手机京东如何清除本地缓存

5、进入后点击清除本地缓存。

手机京东如何清除本地缓存

6、进入后点击确定即可完成。

手机京东如何清除本地缓存

7、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击京东图标。

2、在京东内部界面,点击右下角我的选项。

3、点击进入后,选择点击右上角设置。

4、进入后,选择并点击通用。

5、进入后点击清除本地缓存。

6、进入后点击确定即可完成。

  • 京东如何清除本地缓存?
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东在哪能清除本地缓存?
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    宿州旅游 去迪拜旅游要多少钱 南日岛旅游攻略 旅游圈 八爪鱼旅游平台 巴黎旅游景点 国内旅游景点攻略 中国旅游信息网 湖北恩施旅游攻略 去香港旅游注意事项