京东如何清除本地缓存?

 时间:2026-04-22 08:51:31

1、打开手机,点击桌面京东;

京东如何清除本地缓存?

2、进入京东,点击右下角我的;

京东如何清除本地缓存?

3、下一步,点击设置;

京东如何清除本地缓存?

4、接下来,点击通用;

京东如何清除本地缓存?

5、下一步,点击清除本地缓存;

京东如何清除本地缓存?

6、最后,点击确定;

京东如何清除本地缓存?

  • 京东怎么清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东在哪能清除本地缓存?
  • 京东app怎么清除本地缓存
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 热门搜索
    山东旅游学院 贵州 旅游 摩纳哥旅游 兴宁旅游 旅游签证办理流程 云南普者黑旅游攻略 天柱山旅游 丽江恢复旅游营业 云南旅游价格 韩国旅游团