孔夫子旧书网app如何确认收货?

 时间:2026-04-26 07:52:22

1、打开孔夫子旧书网app。

孔夫子旧书网app如何确认收货?

2、在接下来的界面,点击【我的】选项。

孔夫子旧书网app如何确认收货?

3、在【我的】界面,点击【待收货】选项。

孔夫子旧书网app如何确认收货?

4、在接下来的界面,点击【待收货】选项。

孔夫子旧书网app如何确认收货?

5、接下来,柱注册点击【确认收货】选项。

孔夫子旧书网app如何确认收货?

6、接下来,点击弹出框的【确认】选项。

孔夫子旧书网app如何确认收货?

7、总结:

1.打开五汽孔夫子旧书网app;

2.在接下来的界面,点击【我的】;

3.在【我的】界面,点击【待收货】;

4.在接下来的界面,点击【待收货】;

5.接下来,点击【确认收货】;

6.接下来,点击弹出框的【确晃罪认】选项,完成以上步骤孔夫子旧书网app即可确认收货。

  • 浦发银行手机银行关闭 指纹认证 的方法
  • 华为手机换机怎么转移手机资料
  • 怎样将旧手机全部复制到华为新手机上?
  • 微信版花呗是什么?如何开通
  • 一加手机激活时间怎样能看
  • 热门搜索
    浙江有什么旅游景点 张家界旅游必去景点 国际旅游小姐大赛 海南旅游介绍 舟山旅游景点大全 达州旅游景点大全 云丘山旅游风景区 郭德纲 我要旅游 文化旅游产业 山东半岛旅游