支付宝怎么原路退回转账

 时间:2026-04-23 07:03:52

1、点击转账

进入手机的支付宝,点击转账选项。

支付宝怎么原路退回转账

2、点击转账好友

点击上面的转账好友。

支付宝怎么原路退回转账

3、点击转账记录

点击右上角的转账记录。

支付宝怎么原路退回转账

4、查看转账金额

查看上面的转账金额。

支付宝怎么原路退回转账

5、输入同样的金额

输入同样的金额,进行原路转账即可。

支付宝怎么原路退回转账

  • 支付宝怎么原路退回转账
  • 支付宝转账原路退款
  • 支付宝怎么退款给付款方
  • 支付宝转账原路退款
  • 支付宝转账退回怎么退
  • 热门搜索
    黑龙江省旅游地图 香港旅游介绍 赴美旅游签证有效期 福州周边旅游 烟台旅游地图 苏州国际旅游节 旅游团团购 江苏连云港旅游景点 天智旅游网 七月去哪里旅游最好