怎么在oppo手机上设置微信分身功能?

 时间:2026-04-26 16:51:37

1、在oppo手机中点击“设置”->“应用分身”选项。

怎么在oppo手机上设置微信分身功能?

2、进入应用分身列表,点击“微信”图标。

怎么在oppo手机上设置微信分身功能?

3、点击打开“开启应用分身”的开关按钮,即可设置分身功能。

怎么在oppo手机上设置微信分身功能?

  • oppo微信分身怎么弄出来
  • oppo手机微信分身在哪里设置
  • oppo分身微信怎么弄
  • oppo手机微信分身怎么弄
  • oppo手机怎么开微信分身
  • 热门搜索
    南昌旅游网 台北旅游景点 雅加达旅游 天津五大道旅游攻略 中山旅游攻略 高铁旅游线路 诸城旅游景点大全 苏州金鸡湖旅游攻略 海南文昌旅游 兰州旅游网官网