IKEA宜家家居app怎样快速删除购物袋中的商品

 时间:2026-04-22 11:22:45

1、开启APP,选择底部的【购物袋】。

IKEA宜家家居app怎样快速删除购物袋中的商品

2、选择右上角的【管理】。

IKEA宜家家居app怎样快速删除购物袋中的商品

3、勾选【商品】,选择【删除】。

IKEA宜家家居app怎样快速删除购物袋中的商品

4、弹窗选择【删除】即可。

IKEA宜家家居app怎样快速删除购物袋中的商品

1、开启APP,选择底部的【购物袋】。

2、选择右上角的【管理】。

3、勾选【商品】,选择【删除】。

4、弹窗选择【删除】即可。

  • 鲅鱼怎么去腥味
  • 青豆丝瓜子排汤
  • 古法蒸年糕(黄米年糕)
  • 红糖麻酱花卷的做法
  • 红糖年糕的做法
  • 热门搜索
    江西省旅游局官网 冬季北京旅游攻略 湛江旅游网 野山坡旅游景点路线 三亚旅游景点介绍 温州附近旅游景点大全 男子旅游买藏刀被拘 去澳大利亚旅游费用 湘潭旅游景点大全 缙云山旅游攻略