同程旅行怎样设置手势密码

 时间:2026-04-22 01:10:52

1、打开手机桌面,进入到【同程旅行】。

同程旅行怎样设置手势密码

2、进入到个人中心,点击【设置】菜单。

同程旅行怎样设置手势密码

3、在显示的页面上,选择【支付设置】。

同程旅行怎样设置手势密码

4、接下来选择【手势密码】,继续下一步的操作。

同程旅行怎样设置手势密码

5、然后画出【密码】,完成就可以了。

同程旅行怎样设置手势密码

  • 同程旅行怎么设置交易密码?
  • 同程旅行如何开通指纹密码
  • 同程旅行怎么开启手势密码解锁
  • 如何开通同程旅行APP的指纹密码
  • 同程旅行怎么设置支付密码
  • 热门搜索
    福州旅游景点排行 第一旅游 旅游规划案例 昌平旅游景点 苏州国际旅游节 辽宁省旅游局官网 旅游宣传广告 怒江旅游景点大全 绵阳旅游学校 上海五一旅游