淘宝号码隐私保护怎么关闭

 时间:2026-04-24 15:09:45

1、进入设置

打开淘宝进入【我的淘宝】页面后,点击上方小齿轮图标。

淘宝号码隐私保护怎么关闭

2、进入隐私

点击【隐私】。

淘宝号码隐私保护怎么关闭

3、进入号码保护

点击【订单号码保护】。

淘宝号码隐私保护怎么关闭

4、关闭号码保护

将【订单号码保护】后方的开关设置为关闭就可以了。

淘宝号码隐私保护怎么关闭

  • 淘宝怎么取消订单号码保护
  • 淘宝订单号码保护怎么开启与关闭
  • 淘宝app怎么关闭号码保护
  • 淘宝如何关掉号码保护
  • 淘宝怎么关闭订单号码保护
  • 热门搜索
    河北旅游景点排行 成都旅游攻略三日游 澳大利亚旅游景点 门头沟旅游 汕头南澳岛旅游攻略 去云南旅游最佳路线 湖南商贸旅游职业技术学院 德天瀑布旅游攻略 美国旅游线路 徐州旅游景点