今日头条极速版怎么查看交易记录?

 时间:2026-04-24 17:14:27

1、在手机桌面打开【今日头条极速版】。

今日头条极速版怎么查看交易记录?

2、进入界获宿面点击【我的】。

今日头条极速版怎么查看交易记录?

3、进入我躲册的界面点击【钱包】。

今日头条极速版怎么查看交易记录?

4、来到我的钱包界面点击右上角的三点图标。

今日头条极速版怎么查看交易记录?

5、进入钱包管理,然后点击【交易记录】。

今日头条极速版怎么查看交易记录?

6、进入下面的界面,然后就速盯脾可以看到全部的交易记录了。

今日头条极速版怎么查看交易记录?

  • 今日头条极速版怎么调整字体大小?
  • 魅族18怎么设置双击亮屏
  • x浏览器怎么开启广告拦截?
  • 支付宝的开门打卡怎么玩,如何报名?
  • 如何用七巧板拼一座有烟囱的房屋?
  • 热门搜索
    国庆旅游景点推荐 旅游年卡官网 澳大利亚墨尔本旅游 北京旅游教育网 行天下旅游网 福建武夷山旅游攻略 中山旅游攻略 九华山旅游景点 爱琴海旅游报价 黄山市旅游委员会