长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
京东物流怎么转人工客服
时间:2026-04-29 06:43:19
1、进入京东个人中心,找到寄件服务。
2、在寄件服务里,点击客服咨询。
3、进入客服咨询,输入转人工,即可在京东物流里转接到人工客服。
950616京东快递怎么转人工
京东快递怎么转人工
京东快递电话人工服务
京东客服怎么转人工
京东怎么联系人工在线客服?
热门搜索
沧州旅游景点
西双版纳旅游线路
旅游景点排行榜
旅游公司logo
翡翠岛旅游攻略
宁波旅游网
郑州旅游公司
国内旅游公司
西安旅游攻略5天
长白山天池旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长