抖音随拍怎么设置观看权限

 时间:2026-04-22 10:21:08

1、打开“抖音短视频”。

抖音随拍怎么设置观看权限

2、点击下方的“好友”按钮。

抖音随拍怎么设置观看权限

3、点击“我的随拍”。

抖音随拍怎么设置观看权限

4、打开想要设置观看权限的随拍视频。

抖音随拍怎么设置观看权限

5、点击右下角“...”按钮。

抖音随拍怎么设置观看权限

6、点击“随拍设置”。

抖音随拍怎么设置观看权限

7、点击“谁可以看我的随拍”。

抖音随拍怎么设置观看权限

8、点击“好友可见”。

抖音随拍怎么设置观看权限

9、点击“谁可以回复我的随拍”。

抖音随拍怎么设置观看权限

10、点击“仅好友”即可。

抖音随拍怎么设置观看权限

  • 抖音怎么设置权限
  • 抖音作品权限怎么设置
  • 抖音如何设置权限?
  • 抖音的权限设置怎么开
  • 抖音的设置功能在哪?
  • 热门搜索
    江门大方旅游 合肥旅游团 广西旅游攻略自助游 境内旅游 旅游景点门票 长沙旅游景点大全 湖南凤凰旅游攻略 深圳旅游局 较场尾旅游攻略 湖南省旅游景点