iPhone关闭“QQ”app访问系统运动与健身记录?

 时间:2026-05-02 22:38:55

1、首先第一步骤:我们打开手机设置显示页面,随后下滑点击“隐私”

iPhone关闭“QQ”app访问系统运动与健身记录?

2、然后第二步骤:接着隐私页面,下滑点击“运动与健身”

iPhone关闭“QQ”app访问系统运动与健身记录?

3、最后第三步骤:在页面找到“QQ”点击旁边的开关标签,关闭访问记录,就可以了

iPhone关闭“QQ”app访问系统运动与健身记录?

  • 如何清除每日英语听力APP的生词本?
  • 番茄钟怎么新增未来计划
  • 植物大战僵尸屋顶4-6关攻略
  • 崩环3怎么打开实时天气系统
  • 植物大战僵尸中伴舞僵尸特性是如何
  • 热门搜索
    河南洛阳旅游景点 冬天适合旅游的地方 度蜜月旅游攻略 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 米亚罗旅游攻略 上海旅游景点地图 广西南宁旅游景点大全 广东湛江旅游景点 美国夏威夷旅游 韩国旅游发展局官网