抖音怎么查看自己的点赞记录

 时间:2026-04-25 03:18:14

1、第一步:打开手机进入抖音,点击右侧的菜单栏找到“设置”选项进入。

抖音怎么查看自己的点赞记录

2、第二步:进入新界面,点击“隐私设置”选项。

抖音怎么查看自己的点赞记录

3、第三步:进入隐私设置界面,点击第四个爱心图标的“点赞“选项,进入就可以查看了。

抖音怎么查看自己的点赞记录

  • 抖音在哪里查看作品点赞记录?
  • 抖音怎么看点赞记录
  • 抖音给别人点赞记录在哪里
  • 抖音怎么查看点赞记录
  • 抖音自己赞过的视频如何看
  • 热门搜索
    旅游管理毕业论文 旅游介绍 南京旅游地图 潜江旅游 山东 旅游 山东旅游地图 泉州旅游必去景点 罗平旅游 唐山旅游景点 威海旅游景点大全