手机兼职酱app怎样隐藏简历

 时间:2026-04-24 18:13:57

1、打开手机【兼职酱】软件。

手机兼职酱app怎样隐藏简历

2、切换到【我的】界面。

手机兼职酱app怎样隐藏简历

3、点击【设置】功能。

手机兼职酱app怎样隐藏简历

4、关闭【简历状态】功能。

手机兼职酱app怎样隐藏简历

5、点击【隐藏简历】功能。

手机兼职酱app怎样隐藏简历

6、即可在手机兼职酱app中实现隐藏简历功能操作。

手机兼职酱app怎样隐藏简历

1、打开手机【兼职酱】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【简历状态】功能。

5、点击【隐藏简历】功能。

6、即可在手机兼职酱app中实现隐藏简历功能操作。

  • 兼职酱怎么隐藏简历状态?
  • 掌上兼职怎么设置隐藏简历
  • 有檬兼职在线,怎么添加简历
  • 兼职赚客怎么填写简历
  • 兼职萝卜,在哪里填写简历
  • 热门搜索
    内蒙古旅游地图 秦皇岛旅游景点大全 蜜月旅游 揭阳旅游 格尔木旅游 旅游市场 陕西旅游出版社 易县旅游 乐途旅游 热门旅游景点