长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果唤醒屏幕设置
时间:2026-04-22 09:19:41
1、
点击辅助功能
点击打开设置菜单的辅助功能。
2、
点击触控选项
点击打开选项菜单的触控选项。
3、
开启轻点唤醒
点击选择界面的轻点唤醒功能。
苹果手机如何关闭自动亮屏
iphone14promax怎么开省电模式
苹果手机如何设置轻点唤醒屏幕
苹果手机充满电怎么显示
苹果14promax声音怎么调
热门搜索
长沙周边旅游
旅游百事通旅行社官网
国内旅游线路推荐
绵阳旅游网
石家庄旅游网
福州旅游公司
新疆旅游官方网
桂林旅游人才网
玩家旅游
河南周边旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长