如何查看支付宝的版本号

 时间:2026-04-26 05:36:28

1、第一步,找到支付宝APP,点击打开;

如何查看支付宝的版本号

2、第二步,在支付宝页面,选择右下角“我的”;

如何查看支付宝的版本号

3、第三步,选择右上角的“设置”按钮,点击进入;

如何查看支付宝的版本号

4、第四步,选择“关于”,点击进入;

如何查看支付宝的版本号

5、最后,在上方就可以看到支付宝的版本号,这样就完成操作了。

如何查看支付宝的版本号

  • 支付宝如何查看版本号
  • 如何查看支付宝的详细版本号?
  • 如何查看支付宝的版本号
  • 支付宝怎么查看版本号
  • 如何查看支付宝版本号
  • 热门搜索
    澳门旅游景点地图 去新西兰旅游 厦门旅游景点大全介绍 杭州旅游消费券 盘锦旅游攻略 舟山旅游景点大全 珠海旅游攻略自由行 坝上旅游 台湾旅游攻略自由行 重庆仙女山旅游攻略