哩咔APP怎样打开转发通知?

 时间:2026-05-03 03:44:17

1、第一步打开手机里的哩咔。

哩咔APP怎样打开转发通知?

2、第二步进入首页。

哩咔APP怎样打开转发通知?

3、第三步找到屏幕下方的”我的“。

哩咔APP怎样打开转发通知?

4、第四步选择右上角的设置。

哩咔APP怎样打开转发通知?

5、第五步再打开转发通知开关即可。

哩咔APP怎样打开转发通知?

1、1、第一步打开手机里的哩咔。

2、第二步进入首页。

3、第三步找到屏幕下方的”我的“。

4、第四步选择右上角的设置。

5、第五步再打开转发通知开关即可。

  • 萌推上怎么查看物流信息?
  • 腾讯动漫app怎么查看卡牌藏家榜
  • FF14-解救被囚的猫魅族-灰党
  • 明日方舟如何获得大量信用点
  • 哔哩哔哩怎么使用任务积分兑换头像挂件装扮
  • 热门搜索
    合肥到黄山旅游攻略 旅游视频网 无锡的旅游景点 邮轮旅游攻略 去哪儿玩旅游网 浙江临安旅游 山东德州旅游景点大全 栖霞旅游景点大全 中山旅游攻略 螺髻山旅游攻略