安卓版耳旁语音如何自动佩戴粉丝勋章?

 时间:2026-04-27 01:01:48

1、打开个人中心

打开安卓版耳旁语音的首页,点击我的。

安卓版耳旁语音如何自动佩戴粉丝勋章?

2、打开粉丝勋章页面

打开安卓版耳旁语音的个人中心,点击粉丝勋章。

安卓版耳旁语音如何自动佩戴粉丝勋章?

3、自动佩戴粉丝勋章

打开安卓版耳旁语音的粉丝勋章页面,开启自动佩戴粉丝勋章按钮即可。

安卓版耳旁语音如何自动佩戴粉丝勋章?

  • 《使命召唤7:黑色行动》攻略A
  • 我的世界batmod怎么安装
  • 地城之光巫术师怎么加点?巫术师技能加点攻略
  • 全面战争三国内政建设怎么玩 内政攻略介绍
  • 无期迷途深层源点z-4怎么打
  • 热门搜索
    十一旅游好去处 张家界旅游社 中国旅游年 郴州东江湖旅游攻略 南安旅游景点大全 杨梅坑旅游攻略 庐山旅游线路 苏州旅游节 陕西西安旅游景点 法国著名旅游城市