篱笆社区怎么认证手机

 时间:2026-05-01 13:15:38

1、在手机打开【篱笆社区】。

篱笆社区怎么认证手机

2、进入页面,点击左上角的三横图标。

篱笆社区怎么认证手机

3、弹出我的主页,点击【设置】。

篱笆社区怎么认证手机

4、进入设置,点击【账号与安全】。

篱笆社区怎么认证手机

5、来到账号与安全,点击【设置认证手机】。

篱笆社区怎么认证手机

6、进入设置认证手机,然后按指引操作即可。

篱笆社区怎么认证手机

  • 首列隐藏了怎么弄出来
  • 如何对设置了密码保护的Excel文档进行编辑?
  • 在Excel表中怎么样同时打开两个表格进行对比?
  • excel工作表怎样批量取消强制换行
  • excel怎么取消冻结窗格
  • 热门搜索
    湛江旅游网 火山岛旅游攻略 武汉附近旅游景点 汕头旅游网 智圣汤泉旅游度假村 到泰国旅游注意事项 三亚旅游团购 天津旅游攻略线路设计 池州旅游景点大全 旅游拍照姿势大全