微信在哪里关闭小米会员扣费服务

 时间:2026-04-22 20:25:34

1、开启微信app,在我界面中点击服务。

微信在哪里关闭小米会员扣费服务

2、选择右上方三个点的按钮并进入支付管理,找到扣费服务。

微信在哪里关闭小米会员扣费服务

3、找到想要关闭的服务,点击关闭扣费服务就可以了。

微信在哪里关闭小米会员扣费服务

1、开启微信app,在我界面中点击服务。

2、选择右上方三个点的按钮并进入支付管理,找到扣费服务。

3、找到想要关闭的服务,点击关闭扣费服务就可以了。

  • 新版微信里找不到自动扣费
  • oppo手机微信自动续费如何取消
  • 微信怎么关闭自动扣费
  • 微信自动续费怎么关闭
  • 怎么取消续费会员
  • 热门搜索
    香港迪斯尼旅游 鄢陵旅游 香港旅游局 阳春旅游 国外旅游网 西双版纳旅游线路 山东青岛旅游景点 马六甲旅游 泰国旅游攻略注意事项 旅游公司经营范围