长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone13手机如何截图一小部分
时间:2026-04-21 14:44:05
1、截屏后在编辑界面选择截取区域。
2、选择左上角的完成选项。
3、选择下方的存储到照片选项即可。
苹果13手机局部截屏的方法介绍
苹果13截图怎么截
苹果手机打吃鸡需要开色彩滤镜吗
苹果手机怎么任意区域截图?
苹果手机怎么局部截屏
热门搜索
顺义旅游
德国旅游攻略
费城旅游
旅游观光
携程网旅游
兰卡威旅游
桂林旅游高等专科学校
黄山旅游路线
贵州旅游局
眉山旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长