苹果手机怎么下载imto

 时间:2026-05-19 03:26:12

1、打开手机,点击进入App Store,如下图所示:

苹果手机怎么下载imto

2、在App Store页面中,点击进入搜索页面,如下图所示:

苹果手机怎么下载imto

3、进入搜索页面后,输入软件名称:imto,点击搜索,如下图所示:

苹果手机怎么下载imto

4、进入页面后,点击获取并下载安装即可,如下图所示:

苹果手机怎么下载imto

  • 空间音频怎么开
  • Airpods Pro开盖没有弹窗怎么办
  • airpods怎么换耳套
  • 华强北耳机怎么激活弹窗
  • airpods2敲击位置图解?
  • 热门搜索
    韩国首尔旅游 大丰旅游 扬州旅游局 北京旅游景点门票 伊斯坦布尔旅游 旅游线路查询 暑期旅游 港澳旅游报价 北欧旅游局 深圳旅游团购