oppo手机怎么查看浏览器活跃时段

 时间:2026-04-22 18:35:55

1、点击应用使用时间

在手机设置中点击应用使用时间。

oppo手机怎么查看浏览器活跃时段

2、点击查看详细统计数据

在应用使用时间界面点击查看详细统计数据。

oppo手机怎么查看浏览器活跃时段

3、点击浏览器

在统计数据界面点击浏览器。

oppo手机怎么查看浏览器活跃时段

4、查看应用使用详情

在应用使用详情界面可以看到浏览器活跃时间段。

oppo手机怎么查看浏览器活跃时段

  • 手机如何查看应用使用情况
  • 如何查手机浏览器历史记录时间?
  • 华为手机浏览器怎样查看历史记录#经验分享官#
  • 手机UC浏览器如何查看历史同步记录信息?
  • 怎么在手机上找看过的网页
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游最佳季节 上海旅游集散中心官网 北京旅游住宿 平顶山旅游 荆州旅游 旅游管理系统 丹麦旅游 呼伦贝尔大草原旅游 江门旅游景点 山海关旅游攻略