支付宝划一划怎么开通

 时间:2026-05-04 20:06:15

1、打开支付宝,点击“设置”图标。

支付宝划一划怎么开通

2、进入设置,点击“账号与安全”。

支付宝划一划怎么开通

3、进入账户与安全,点击“安全中心”。

支付宝划一划怎么开通

4、进入安全中心,点击“更多服务”。

支付宝划一划怎么开通

5、进入更多服务,点击“划一划”。

支付宝划一划怎么开通

6、进入界面,点击“开通划一划”即可。

支付宝划一划怎么开通

  • 沈阳到鲅鱼圈高铁怎么买
  • 中国北方名城——平遥古城
  • 怎样在家自制浓香核桃塔
  • 微信表情戒烟是什么梗?
  • 北京到云南丽江旅游走什么路线好
  • 热门搜索
    佛山有什么旅游景点 平江旅游景点大全 崇州旅游景点大全 昌平旅游网 九寨沟最佳旅游时间 新加坡旅游局 纯玩旅游 浙江莫干山旅游攻略 四川峨眉山旅游攻略 乡村旅游论文