长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone批量删除照片
时间:2026-05-04 23:24:03
1、
点击选择
点击右上角的选择选项。
2、
勾选照片
勾选需要批量删除的照片。
3、
点击删除
选择删除的选项即可。
苹果手机批量删除照片
苹果手机怎么一键删除所有照片
苹果手机怎么一次性批量删除照片
苹果手机删除照片怎么全选
苹果手机怎么清空相册
热门搜索
云南旅游景点
武当山旅游攻略
国家旅游局官网
郑州旅游
丽江旅游景点
日本旅游签证
武汉旅游
长治旅游
云南旅游
旅游规划
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长