支付宝怎么进行闪速收款

 时间:2026-04-28 01:57:31

1、打开支付宝,点击全球收款至中国图标。

支付宝怎么进行闪速收款

2、界面跳转,在第一步处,点击右侧去设置。

支付宝怎么进行闪速收款

3、选择对应的银行卡,勾选我同意。

支付宝怎么进行闪速收款

4、点击下方提交。

支付宝怎么进行闪速收款

5、完成后,点开第二步的下拉箭头。

支付宝怎么进行闪速收款

6、查看个人支付宝账号,点击右上角分享。发送给自己的好友即可。

支付宝怎么进行闪速收款

  • 怎么提升支付宝等级
  • 怎么提升支付宝等级
  • 支付宝怎么获得会员成长值
  • 支付宝如何申请向个人账户收款
  • 支付宝如何免费提现
  • 热门搜索
    龙岩旅游景点大全 去云南旅游攻略 浏阳大围山旅游攻略 旅游毕业论文 浙江天台山旅游攻略 上海到港澳旅游 陕西省旅游学校 湘西旅游网 旅游网站建设方案 盘锦旅游景点大全