小寻手表如何打开上课防打扰

 时间:2026-04-26 10:51:53

1、如图,打开手机并点开【小寻】。

小寻手表如何打开上课防打扰

2、如图,点击右下角【我的】。

小寻手表如何打开上课防打扰

3、如图,点击【手表管理】。

小寻手表如何打开上课防打扰

4、如图,点击【上课防打扰】。

小寻手表如何打开上课防打扰

5、如图,将【上午】后面的小圈点成红色。

小寻手表如何打开上课防打扰

6、如图,将【下午】后面的小圈点成红色。

小寻手表如何打开上课防打扰

1、打开手机并点开【小寻】;

2、点击右下角【我的】;

3、点击【手表管理】;

4、点击【上课防打扰】;

5、将【上午】后面的小圈点成红色;

6、将【下午】后面的小圈点成红色。

  • 个税专项附加怎么一键带入
  • 个人所得税怎么修改专项附加信息
  • 胎心监护波动大正常吗?胎心率曲线起伏大好吗?
  • 华为怎么合并通话记录?
  • 赢点卡过期怎么激活
  • 热门搜索
    哈尔滨旅游景点介绍 滨海湾金沙旅游城 黄冈旅游网 黑龙江省旅游地图 南非旅游景点 苏杭旅游景点 海南建设国际旅游岛 情侣旅游去哪比较好 德州旅游景点大全 合肥到黄山旅游价格