小米来电秀怎么取消

 时间:2026-04-21 20:56:10

1、点击声音与触感

打开手机设置,点击声音与触感。

小米来电秀怎么取消

2、点击来电秀

进入页面,点击最下方的来电秀选项。

小米来电秀怎么取消

3、选择无来电秀选项

进入页面,点击选择无来电秀的选项。

小米来电秀怎么取消

4、点击确定按钮

弹出窗口,点击确定按钮即可。

小米来电秀怎么取消

  • 小米视频彩铃怎么关
  • 小米视频彩铃怎么关
  • 小米手机打电话出现视频彩铃
  • 小米来电秀怎么关闭视频
  • 小米手机打电话出现视频彩铃怎么设置
  • 热门搜索
    咸宁旅游景点大全 重庆到云南旅游攻略 自由行旅游攻略 河南旅游景点地图 中老年旅游 欣欣旅游网首页 四川古镇旅游景点大全 张家界旅游季节 苏州金鸡湖旅游攻略 辽宁周边旅游景点大全