qq红包面对面忘记截图怎么领取

 时间:2026-04-21 15:54:25

1、打开手机QQ

登录个人账号,点击我的QQ钱包选项。

qq红包面对面忘记截图怎么领取

2、点击设置

进入QQ钱包之后,选择右上角的设置选项打开。

qq红包面对面忘记截图怎么领取

3、打开交易记录

在设置页面选择交易记录,选择并打开。

qq红包面对面忘记截图怎么领取

4、查看交易记录并截图

进入交易记录界面,找到红包记录截图即可。

qq红包面对面忘记截图怎么领取

  • qq口令红包怎么领
  • 连信如何设置个人性别
  • 陌陌在哪查看第三方共享信息清单
  • 微信qq账号需要注意什么才不会被封号
  • 思语加密聊天软件如何发送红包?
  • 热门搜索
    三亚旅游 北京旅游攻略 驴妈妈旅游网 厦门旅游景点 上海旅游集散中心 旅游发朋友圈的精美句子 郑州旅游 会奖旅游 贵州旅游景点 都江堰旅游