如果通过微信查看智汇郑州审核信息

 时间:2026-04-26 02:40:16

1、打开微信,选择“我”,点击进入“支付”界面

如果通过微信查看智汇郑州审核信息

2、找到“城市服务”,并点击进入

如果通过微信查看智汇郑州审核信息

3、点击中间的输入框,并在输入框中输入“智汇郑州“之后,点击输入框左侧的搜索按钮

如果通过微信查看智汇郑州审核信息

如果通过微信查看智汇郑州审核信息

4、在查询结果中点击“智汇郑州人才服务”官方账号

如果通过微信查看智汇郑州审核信息

5、查看申报结果和进度

如果通过微信查看智汇郑州审核信息

  • 眼袋手术后有增生怎么办
  • 玻璃钢格栅板的生产过程
  • 怎么做好一份标书
  • B超检查注意事项
  • 小博士卡通人像绘制
  • 热门搜索
    浙江临安旅游 途牛旅游网招聘 晋江旅游景点大全 4月份去哪里旅游最好 西部大峡谷旅游攻略 旅游群 北海旅游地图 云南旅游攻略自助游 旅游法解读 法国旅游注意事项