移动流量怎么赠送别人?

 时间:2026-04-25 18:52:53

1、点击“通用流量剩余”。

打开中国移动客户端,点击我的界面上的“通用流量剩余”

移动流量怎么赠送别人?

2、点击“流量详单”。

在流量查询界面,点击“流量详单”

移动流量怎么赠送别人?

3、点击“流量转增”。

进入新界面,点击“流量转增”即可操作赠送流量。

移动流量怎么赠送别人?

  • 自己的流量怎么赠送给别人
  • 中国移动流量流量如何转赠给别人
  • 流量怎么转赠给别人
  • 移动流量怎么转给别人
  • 怎么转赠流量给朋友
  • 热门搜索
    西冲旅游攻略 香港的旅游景点 英国旅游签证 旅游攻略蚂蜂窝 河南开封旅游 大同旅游景点大全 旅游分享 长沙旅游团 青藏线旅游攻略 长春大学旅游学院吧