oppoa97在哪开启投屏

 时间:2026-05-01 10:44:54

1、在手机设置菜单中点击【连接与共享】。

oppoa97在哪开启投屏

2、点击【手机投屏】选项。

oppoa97在哪开启投屏

3、开启手机投屏功能,在搜索列表中点击设备名称进行连接即可。

oppoa97在哪开启投屏

1、在手机设置菜单中点击【连接与共享】。

点击【手机投屏】选项。

开启手机投屏功能,在搜索列表中点击设备名称进行连接即可。

  • 腾讯视频怎么投屏到电视
  • 红米手机如何投屏
  • 如何给男宝宝女宝宝擦屁屁
  • 淘宝店铺广告投放技巧
  • 怎么对待习惯说谎的男人?
  • 热门搜索
    四川旅游路线 浙江省旅游景点 镇远古镇旅游攻略 越南旅游报价 中国旅游城市排行榜 旅游管理论文 旅游收入 五大连池旅游 五大连池旅游攻略 镇江旅游景点