oppo手机私密保险箱如何使用

 时间:2026-04-22 05:41:42

1、第一步

打开oppo手机,找到手机【设置】点击进入

oppo手机私密保险箱如何使用

2、第二步

进入设置后,点击【安全】进入安全页面

oppo手机私密保险箱如何使用

3、第三步

点击【私密保险箱】进入下一步

oppo手机私密保险箱如何使用

4、第四步

点击【输入密码】进入

oppo手机私密保险箱如何使用

5、第五步

进入保险箱后可以查看私密文件或点击右上角【:】进行其他文件的保密设置

oppo手机私密保险箱如何使用

  • oppo手机的私密保险箱怎么找到
  • oppo手机私密保险箱在哪里打开
  • oppo手机怎么打开私密保险箱
  • oppo手机怎么查看私密保险箱
  • oppo手机私密保险箱如何打开?
  • 热门搜索
    中卫旅游 摄影旅游 旅游摄影 沈阳市旅游学校 乡村旅游规划 北京国际旅游博览会 上海旅游地图 绍兴 旅游 聊城旅游景点大全 约旦旅游