如何取消建行生活小额支付免密设置?

 时间:2026-04-23 10:19:43

1、在建行生活/我的页面,选择【进入钱包】选项。

如何取消建行生活小额支付免密设置?

2、在我的龙支付页面,选择右上角【设置】选项。

如何取消建行生活小额支付免密设置?

3、进入设置页面,选择【付款码小额免密设置】选项。

如何取消建行生活小额支付免密设置?

4、进入付款码小额免密页面,取消【付款码小额支付免密】设置。

如何取消建行生活小额支付免密设置?

  • 建行生活怎么关闭付款小额支付免密功能
  • 建行生活app怎么关闭小额免密支付?
  • 如何关闭建设银行信用卡银联闪付免密免签功能?
  • 建行生活小额支付免密设置怎么关闭
  • 建行生活小额支付免密怎么设置?
  • 热门搜索
    湖南莽山旅游攻略 淘宝旅游网 西安旅游攻略1天 河南省旅游景点大全 三亚旅游景点介绍 春节云南旅游 缙云山旅游攻略 去哪儿网旅游团购 红色旅游论文 银川沙坡头旅游攻略