京东评价错了怎样删除

 时间:2026-04-26 15:10:42

1、点击我的

打开手机应用【京东】,进入【我的】界面。

京东评价错了怎样删除

2、点击待评价

在【我的】页面中,点击【待评价】。

京东评价错了怎样删除

3、点击已评价追评

在【待评价】页面中,点击【已评价追评】。

京东评价错了怎样删除

4、点击【···】图标

在【已评价追评】页面中,点击【···】。

京东评价错了怎样删除

5、点击隐藏评价

在【已评价追评】页面中,点击【隐藏评价】即可删除错的评价。

京东评价错了怎样删除

  • 京东自己评论怎么删除不了
  • 京东评价怎么删除
  • 京东订单如何删除评价
  • 京东隐藏评价如何打开
  • 京东的评价怎么操作才能删除
  • 热门搜索
    北京旅游教育网 浙江桐庐旅游 韩国旅游买什么最值 江苏宜兴旅游 江苏有哪些旅游景点 好运角旅游度假区 去旅游的作文 杭州旅游必去景点 螺髻山旅游攻略 大理丽江香格里拉旅游攻略