oppok9骚扰电话拦截怎么设置

 时间:2026-04-23 21:08:40

1、在oppo手机桌面上,点击电话图标进入。

oppok9骚扰电话拦截怎么设置

2、进入电话界面,点击右上角2个点按钮选择拦截规则进入。

oppok9骚扰电话拦截怎么设置

3、在骚扰拦截界面,点击右上角2个点按钮选择拦截规则进入。

oppok9骚扰电话拦截怎么设置

4、进入拦截规则界面,点击来电拦截进入。

oppok9骚扰电话拦截怎么设置

5、在来电拦截界面,将拦截骚扰电话开关打开即可。

oppok9骚扰电话拦截怎么设置

  • OPPO手机如何设置骚扰拦截
  • oppo手机怎么设置拦截骚扰电话
  • OPPO手机如何设置骚扰拦截
  • oppo手机怎么设置来电拦截陌生号码
  • oppo拦截骚扰电话怎么设置
  • 热门搜索
    临海旅游 威海旅游景点大全 一起旅游 德清旅游 农村旅游 南阳旅游景点 旅游介绍 朱家尖旅游 江泰旅游保险网 新疆的旅游景点