心动单身聊APP怎样进行通用设置

 时间:2026-04-23 18:34:27

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样进行通用设置

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样进行通用设置

3、第三步,选择【通用设置】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样进行通用设置

  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 心动单身聊APP怎样进行账号设置
  • 心动单身聊APP怎样进行支付设置
  • 心动单身聊APP怎样清理缓存
  • 心动单身聊怎样查看隐私协议
  • 热门搜索
    泰国旅游指南 漳州旅游景点 长沙 旅游 文山旅游 驴妈妈旅游网官网 东南亚旅游推荐 桂林旅游团 旅游管理论文 去张家界旅游 避暑旅游十佳城市