VIVO X7手机如何在说明书查看录音机的使用?

 时间:2026-04-29 09:00:44

1、点开“设置”,如图

VIVO X7手机如何在说明书查看录音机的使用?

2、点开“更多设置”,如图

VIVO X7手机如何在说明书查看录音机的使用?

3、点开“说明书”,如图

VIVO X7手机如何在说明书查看录音机的使用?

4、点开“工具”,如图

VIVO X7手机如何在说明书查看录音机的使用?

5、点开“录音机”完成相关使用说明查看,如图

VIVO X7手机如何在说明书查看录音机的使用?

VIVO X7手机如何在说明书查看录音机的使用?

  • 怎样用PPT插件口袋动画PA制作彩色色点文字效果
  • ps切片选择工具怎么使用?
  • PS怎么用极坐标制作创意效果
  • 印刷基本要素
  • 淘宝美工教程基础知识什么是图像分辨率?
  • 热门搜索
    旅游日语 旅游结婚大概多少钱 珠海到澳门旅游攻略 韩国旅游被叫停 旅游宣传片 惠州奥地利小镇旅游 旅游卫视世界游 2月份去哪里旅游最好 毛里求斯旅游价格 去哈尔滨旅游攻略