怎么跟支付宝协商

 时间:2026-04-22 08:33:17

1、首先点击手机页面上的【支付宝】,如下图所示。

怎么跟支付宝协商

2、进入支付宝以后点击【我的】,如下图所示。

怎么跟支付宝协商

3、然后点击【我的客服】,如下图所示。

怎么跟支付宝协商

4、接着点击【在线咨询】,如下图所示。

怎么跟支付宝协商

5、最后输入想协商的支付宝问题,客服会给你解答的,如下图所示。

怎么跟支付宝协商

1、1.首先点击手机页面上的【支付宝】

2.进入支付宝以后点击【我的】

3.然后点击【我的客服】

4.接着点击【在线咨询】

5.最后输入想协商的支付宝问题,客服会给你解答的


  • 10690749短信是什么通知
  • 五菱双排小货车侧门尺寸
  • 新微商与传统微商的十大区别!
  • 如何解冻地下城与勇士?
  • 闲鱼圈子怎么加入
  • 热门搜索
    黄山旅游线路 甘肃旅游局 旅游app 重庆周边旅游景点 北京清明节旅游 甘南旅游地图 白水寨旅游攻略 花都旅游 峨嵋山旅游 中国旅游人才网