手机qq如何设置可查看的空间时间范围?

 时间:2026-04-29 07:26:52

1、首先点击手机桌面中的qq。

手机qq如何设置可查看的空间时间范围?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机qq如何设置可查看的空间时间范围?

3、接着点击屏幕左下方的设置。

手机qq如何设置可查看的空间时间范围?

4、然后点击隐私。

手机qq如何设置可查看的空间时间范围?

5、然后点击好友动态权限设置。

手机qq如何设置可查看的空间时间范围?

6、接着点击允许查看动态的范围。

手机qq如何设置可查看的空间时间范围?

7、最后勾选自己想要的范围就可以了。

手机qq如何设置可查看的空间时间范围?

  • 最新QQsid获取方法
  • 立体小鸡盒子怎么折
  • QQ怎么添加或者注册账号
  • 手机qq怎么设置访问权限
  • QQ空间说说怎么配图
  • 热门搜索
    全景旅游网 清徐旅游 浙江宁波旅游景点 宁波旅游地图 台湾旅游购物 开县旅游 獐岛旅游 旅游医疗保险 乌镇旅游攻略一日游 新马泰旅游价格