oppo手机帐号怎么更换手机号

 时间:2026-04-28 17:51:39

1、在设置页面,点击【个人中心】。

oppo手机帐号怎么更换手机号

2、在个人中心页面,点击【登录与安全】。

oppo手机帐号怎么更换手机号

3、在登录与安全页面,点击【手机号码】。

oppo手机帐号怎么更换手机号

4、在手机号码页面,点击【更改手机号码】。

oppo手机帐号怎么更换手机号

5、验证指纹或密码。

oppo手机帐号怎么更换手机号

6、输入手机号、验证码,点击【绑定】,即可完成更改。

oppo手机帐号怎么更换手机号

  • oppo手机账号怎么更换手机号
  • OPPO账号怎么更换接收验证码的手机号
  • oppo手机怎么更换帐号的手机号
  • OPPO手机如何更改OPPO账号绑定的手机号?
  • oppo手机账号怎么更换绑定的手机号
  • 热门搜索
    山东 旅游 成都附近旅游景点 黄山宏村旅游攻略 南京旅游局 呼和浩特旅游景点 黄山旅游路线 北海旅游攻略自由行 遂昌旅游 秦皇岛旅游景点大全 如皋旅游