语雀如何查看收藏

 时间:2026-05-03 11:58:48

1、进入语雀主界面,点击左下方的我。

语雀如何查看收藏

2、如图再点击收藏的一项。

语雀如何查看收藏

3、跳转页面后,在这里就可以查看收藏的内容。

  • Edge浏览器怎么添加鼠标手势?
  • 小红书关闭自动刷新
  • 小红书通讯录好友怎么看
  • 美国高考什么时候
  • 英雄联盟手游官方微信群加入方法介绍
  • 热门搜索
    福建旅游地图 苏杭旅游攻略 土耳其旅游景点 qq旅游图标 去拉萨旅游要多少钱 香港旅游价格 杭州旅游公司 徐州旅游团 野三坡旅游 上海携程旅游网