iqooneo7如何设置抬起亮屏

 时间:2026-04-29 16:33:05

1、开启手机设置,找到【快捷与辅助】位置。

iqooneo7如何设置抬起亮屏

2、找到【智能体感】位置,找到【智能亮屏熄屏】。

iqooneo7如何设置抬起亮屏

3、开启【抬手亮屏】右侧的开关就行了。

iqooneo7如何设置抬起亮屏

iqooneo7如何设置抬起亮屏

1、开启手机设置,找到【快捷与辅助】位置。

2、找到【智能体感】位置,找到【智能亮屏熄屏】。

3、开启【抬手亮屏】右侧的开关就行了。

  • 讯飞语音输入法如何自定义皮肤
  • 小米手机怎么设置返回键
  • vivo手机在哪设置移除动画显示呢?
  • 小米手机设置APN快速4G上网方法呢
  • 默认移动数据改不了怎么办?
  • 热门搜索
    上虞旅游 旅游同业网 镜泊湖旅游 欢途旅游网同业平台 中俄旅游年 旅游项目策划方案 云南香格里拉旅游攻略 永安旅游 日本九州旅游攻略 广西梧州旅游景点