中国移动APP中如何查询话费充值记录

 时间:2026-04-21 21:41:12

1、打开中国移动APP,点击页面下方【我的】选项。

中国移动APP中如何查询话费充值记录

2、接着在弹出的页面中,选择【实时话费】选项。

中国移动APP中如何查询话费充值记录

3、实时话费页面中,选择下方的【充值记录】。

中国移动APP中如何查询话费充值记录

4、然后在实时话费窗口页面中就可以查询话费充值记录了。

中国移动APP中如何查询话费充值记录

  • 在中国移动APP如何查看交费记录
  • 移动充值记录怎么查
  • 如何在中国移动APP上查看交费记录?
  • 移动话费充值记录怎么查询
  • 中国移动怎么查询充值记录
  • 热门搜索
    诸暨旅游 北京旅游局 东钱湖旅游度假区 深圳旅游公司 长春旅游景点 旅游局局长 四川旅游局 张家界旅游攻略及费用 携程旅游官网 巴黎旅游