QQ随心贴怎么删除?

 时间:2026-04-21 19:10:09

1、在我的资料界面中,下拉找到随心贴,点击别人贴的随心贴右上角的“...”;

QQ随心贴怎么删除?

2、然后在页面下方弹出的选项,点击删除;

QQ随心贴怎么删除?

3、最后页面弹出删除随心贴的提示,点击确认即可,这样就成功的删除了别人贴给自己的随心贴。

QQ随心贴怎么删除?

  • qq随心贴怎么删除
  • qq怎么关闭随心贴
  • 随心贴怎么关闭
  • QQ收到的随心贴在哪里查看 qq随心贴在哪里查看
  • qq随心贴怎么打开
  • 热门搜索
    深圳西冲旅游攻略 中国旅游饭店行业规范 驴友网 结伴旅游 吉尔吉斯斯坦旅游 旅游网站建设 去香港旅游需要什么手续 昆明 旅游 武汉旅游团 苏州 旅游 中国旅游报电子版